Какая самая сильная раса в моде The History of Ages? - Страница 3 - Форум
Страница 3 из 4«1234»
Форум » The History of Ages » Обсуждаем мод » Какая самая сильная раса в моде The History of Ages? (Какая для Вас лучшая раса в The History of Ages)
Какая самая сильная раса в моде The History of Ages?
oRIGINALДата: Пятница, 01.11.2013, 19:19 | Сообщение # 31
Цитата DainElrond ()
на Гондор https://www.youtube.com/watch?v=-6VVc5tDk6E
конников спутал с лучниками, когда говорил про гарнизонную башню....

Скоро добавлю)
oRIGINALДата: Пятница, 01.11.2013, 20:44 | Сообщение # 32
Вообщем, по итогам 3 видео, должен сказать, что у тебя замечательно получается комментировать. Говоришь четко, интересно, без погрешностей. Вполне мог бы развивать свой канал. Вот смотрю видео, мод знаю, но все равно интересно и узнаю что-то новое даже! Спасибо тебе за это! hands
DainElrondДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:42 | Сообщение # 33
Вышло очень длинно по времени: Люди Востока http://youtu.be/aGLfqJBZsLw
oRIGINALДата: Воскресенье, 03.11.2013, 17:03 | Сообщение # 34
Цитата DainElrond ()
Вышло очень длинно по времени: Люди Востока http://youtu.be/aGLfqJBZsLw

Да видео длинное, но зато интересное, познавательное. Красиво раскрыл все ошибки, и недочеты, и вообще все касательно фракции. С последних видео заметил, что ты показываешь даже правила или можно сказать советы по управлению войск. Молодец! Героя кольца только не показал)
У меня вот идея такая еще появилась. Если у тебя есть желание, то не мог бы ты записывать, например, какие-то интересные битвы с помощью повторов. Ну там если тебе надоест делать обзоры на фракции, ну или просто появится желание. Могу набросить парочку. Эти видео даже можно будет встраивать как тактики за разные фракции.
DainElrondДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:06 | Сообщение # 35
Цитата oRIGINAL ()
зато интересное, познавательное. Красиво раскрыл все ошибки, и недочеты, и вообще все касательно фракции. С последних видео заметил, что ты показываешь даже правила или можно сказать советы по управлению войск. Молодец!
Спасибо большое!

Цитата oRIGINAL ()
Героя кольца только не показал)
показал: Кхамул =) С 01:02:00 можешь начать. 

Цитата oRIGINAL ()
У меня вот идея такая еще появилась. Если у тебя есть желание, то не мог бы ты записывать, например, какие-то интересные битвы с помощью повторов. Ну там если тебе надоест делать обзоры на фракции, ну или просто появится желание. Могу набросить парочку. Эти видео даже можно будет встраивать как тактики за разные фракции.
Я уже так делал, но мне очень сильно мешают родные болтавней под ушами, пока будет идти вся игра.
Сегодня снимал еще "Битву за кольцо" в "войне за Арнор", играя Ангмаром, и родные запороли три ролика своими звуками, шумами, речью рядом. Когда снимаю обзоры на фракции, то выбираю моменты до начала съемки и предупреждаю строго родных о молчании. Но в иных случаях им неохота уступать мне еще и в режимах сражений.
За моими обзорами и записями часто следит брат, который нередко мешает и вообще считает мое занятие глупостью...
oRIGINALДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:52 | Сообщение # 36
Цитата DainElrond ()
показал: Кхамул =) С 01:02:00 можешь начать.

Извини, пропустил этот момент, последние 10 минут недосмотрел)
Цитата DainElrond ()
Я уже так делал, но мне очень сильно мешают родные болтавней под ушами, пока будет идти вся игра.
Сегодня снимал еще "Битву за кольцо" в "войне за Арнор", играя Ангмаром, и родные запороли три ролика своими звуками, шумами, речью рядом. Когда снимаю обзоры на фракции, то выбираю моменты до начала съемки и предупреждаю строго родных о молчании. Но в иных случаях им неохота уступать мне еще и в режимах сражений.
За моими обзорами и записями часто следит брат, который нередко мешает и вообще считает мое занятие глупостью...

Надеюсь как-то решишь эту проблему... Жду нового видео! smile
DainElrondДата: Среда, 06.11.2013, 16:30 | Сообщение # 37
http://www.youtube.com/watch?v=cTP7o7CjsUk
Битва за кольцо, Гибель Арнора, за Ангмар, первое видео+два последних....
В целом неудачно, но виноват во многом редактор видео, а точнее я: я замучался находить правильное решение касательно обрезки, склейки, удаления логотипа редактора, попыток улучшить качество видео.... 
Итог выдал в указанных трех видео...
oRIGINALДата: Среда, 06.11.2013, 23:08 | Сообщение # 38
Цитата DainElrond ()
http://www.youtube.com/watch?v=cTP7o7CjsUk
Битва за кольцо, Гибель Арнора, за Ангмар, первое видео+два последних....
В целом неудачно, но виноват во многом редактор видео, а точнее я: я замучался находить правильное решение касательно обрезки, склейки, удаления логотипа редактора, попыток улучшить качество видео.... 
Итог выдал в указанных трех видео...

Почему запись неудачная... Немного подлагивает, а так все хорошо...
Какие три видео?
DainElrondДата: Среда, 06.11.2013, 23:44 | Сообщение # 39
Цитата oRIGINAL ()
Какие три видео?
они склеены редактором в это одно общее....А было около 16 видео для всей склейки. Т.е. на каждый ход была запись! и нужо было потом отредактировать каждое и, оставив самое нужное, склеить в одно.
Данное же видео неудачно даже в самом обзоре...
DOCДата: Четверг, 07.11.2013, 12:00 | Сообщение # 40
Даин, чем делаешь? Муви мейкером? Если так уходи с этого днища - вот бери пример с меня. Вегас про 11.

Сообщение отредактировал DOC - Четверг, 07.11.2013, 12:01
oRIGINALДата: Четверг, 07.11.2013, 13:08 | Сообщение # 41
Цитата DainElrond ()
они склеены редактором в это одно общее....А было около 16 видео для всей склейки. Т.е. на каждый ход была запись! и нужо было потом отредактировать каждое и, оставив самое нужное, склеить в одно.

Нифига себе, какая работа проделана! Красава!!!

Цитата DainElrond ()
Данное же видео неудачно даже в самом обзоре...

Посмотрел видео, мне понравилось! Недостаток в том, что запись подлагивает. И почему, начиная с 20 минуты нету комментариев?
DainElrondДата: Четверг, 07.11.2013, 21:27 | Сообщение # 42
Цитата DOC ()
Даин, чем делаешь? Муви мейкером? Если так уходи с этого днища - вот бери пример с меня. Вегас про 11.
Спасибо, Док, учту! Я в итоге, пока что, остановился на Аимерсофт Видео конвертер.
А пробовал и муви и авидемакс и какой-то из спиритов .... 

Цитата oRIGINAL ()
какая работа проделана! Красава!!!
Спасибо!

Цитата oRIGINAL ()
почему, начиная с 20 минуты нету комментариев?
съемка фаната игры ночью, родные спали, а играть хотелось, думал хотя бы показать картинками =)
oRIGINALДата: Пятница, 08.11.2013, 10:24 | Сообщение # 43
DainElrond, забыл написать: видео потом на главную добавлю biggrin
DOCДата: Пятница, 08.11.2013, 10:44 | Сообщение # 44
Цитата oRIGINAL ()
DainElrond, забыл написать: видео потом на главную добавлю
 А мои >( ? 
Переходи на вегас - там легко подучиться, да и профессионально уже будешь делать(и быстро). Просто итак много времени уходит на всё это(если запись - час, то обработка сколько?).
oRIGINALДата: Пятница, 08.11.2013, 17:47 | Сообщение # 45
DOC, у тебя есть подходящие видео? Если да, то у удовольствием добавлю)

Внимание: эта тема скоро будет перенесена в раздел "Флуд", а по "самой сильной расе в моде thoa" будет создана тема-опрос!
Форум » The History of Ages » Обсуждаем мод » Какая самая сильная раса в моде The History of Ages? (Какая для Вас лучшая раса в The History of Ages)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: