Ошибка в виде кириллицы! - Форум
Страница 1 из 11
Форум » The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-King » Решение проблем » Ошибка в виде кириллицы! (Ошибка в виде кириллицы!)
Ошибка в виде кириллицы!
DeadjekДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Народ выручайте поставил патч 2.01 поставил кряк(пробовал и монтировать образ) вылезает ошибка при запуске в виде кириллицы(   В группе в ВК кинул скрин т.к тут походу нельзя
oRIGINALДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:56 | Сообщение # 2
А ты CDkeyFixer юзал?
panda174Дата: Понедельник, 22.07.2013, 19:49 | Сообщение # 3
Переустанови игру,сделай все по инструкции и проверь если ли файлы в папке
C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея

у меня была такая же ошибка.

По каким-то причинам система не может создать учётную запись игры. Решение очень просто, нужно лишь вручную поместить файлы из одного из этих архивов (для русской или английской версий игры) по данной директории:

C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\Властелин Колец, Под знаменем Короля-чародея - Мои файлы

C:\Users\ВАША_УЧЁТНАЯ_ЗАПИСЬ\AppData\Roaming\My The Lord of the Rings The Battle for Middle earth II Files

Архив с нужными файлами будет прикреплен к этому сообщению

если игра не запустилась, то нужно также вручную прописать совместимость игры, примерно как на данной картинке:

Прикрепления: Russion.rar(5Kb) · English.rar(4Kb)
DeadjekДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:49 | Сообщение # 4
Решил проблему,спс!
elun88Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:12 | Сообщение # 5
Привет всем. У меня такая же проблема. Установил игру (обычным образом), запустил, появилась заставка игры и вылетает ошибка с кирилицей. У меня windows xp. Я перебровал несколько методов, но у меня ничего не получилось. Прошу помогите![size=13]
elun88Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:48 | Сообщение # 6
Привет всем. У меня такая же проблема. Установил игру (обычным образом), запустил, появилась заставка игры и вылетает ошибка с кирилицей. У меня windows xp. Я перебровал несколько методов, но у меня ничего не получилось. Прошу помогите!
Форум » The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-King » Решение проблем » Ошибка в виде кириллицы! (Ошибка в виде кириллицы!)
Страница 1 из 11
Поиск: