Как играть против Изенгарда? - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Edain мод » Тактики » Как играть против Изенгарда?
Как играть против Изенгарда?
oRIGINALДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:10 | Сообщение # 1
Лично мне очень тяжело играть против Изена, ибо я не знаю, что с ним делать. Давайте обсудим минусы этой фракции и что можно сделать, чтобы победить её.

oRIGINALДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:15 | Сообщение # 2
Единственный минус этой фракции, который я заметил - это низкий придел войск в начале игры. Наверное, стоит давить большим количеством войск.
ReaktiveДата: Вторник, 03.06.2014, 12:15 | Сообщение # 3
Главное что я скажу - изен нужно давить с самого начала игры, если это не сделать, то с его гигантской экономикой он намного быстрее вас сделает громадную армию и скорее всего пойдет и снесет вас.
P.s. Сегодня против Исила попробую одну тактику, отпишу потом работает или нет.

Для себя лично я вывел 3 расы, которые могут противостоять изену:
1.Рохан
2.Гоблины
3.Гномы

Ну и еще один минус добавлю: 
У горнов на 1 уровне очень мало хп (1к), так что можете попробовать подносрать ему уничтожая их (главное не уничтожайте руины, т.е. то, что осталось после того, как вы уничтожили горн, иначе он тупо отстроит на этом месте его заного, а так он долгое время лишиться хоть какого-то прихода, но в полноценном раше т.е. когда вы собираетесь уже давить до конца и сносить ему базу конечно уничтожайте все.)
У цитаделей тоже мало хп, а ведь они довольно дорогие, дают возможность строить здания на испорченной земле и дают предел, так что их уничтожать можно даже вышкой Теодреда (неулучшенной)
ReaktiveДата: Вторник, 03.06.2014, 15:33 | Сообщение # 4
Не вышло.

Сообщение отредактировал Reaktive - Вторник, 03.06.2014, 16:13
Форум » Edain мод » Тактики » Как играть против Изенгарда?
Страница 1 из 11
Поиск: