Hero Submod 3.2 (Официальное дополнение) - Страница 3 - Форум
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Thranduil 
Форум » Edain мод » Submods » Hero Submod 3.2 (Официальное дополнение)
Hero Submod 3.2 (Официальное дополнение)
AlexGS96Дата: Вторник, 09.09.2014, 20:28 | Сообщение # 31
Мир "Властелина Колец" имеет большую и продуманную историю,(но не без спорных моментов) и в один мод включить как можно больше всего,не нарушая временных рамок и канона,крайне сложно...Темный Элронд,конечно же,перебор,но лично мне хотелось бы увидеть темную версию для каждого кольцевика...Так же,как и девятерых уникальных назгулов.Понимаю,это:1)перебор;2)сложно реализуемо-образ Короля-Чародея известен,а вот Кхамул и другие назгулы-более безлики и загадочны.И как сделать девятерых назгулов именно такими,какими их представляют фанаты,описывает Толкин,при этом не нарушив баланс?Но рас может быть два Короля-Чародея,так почему же не может быть двоих Кхамулов-один за Мордор,другой за Людей Востока?Да,надеется на новую фракцию в 4 версии,скорее всего,бессмысленно,но задатки для полноценной фракции у них есть...

Сообщение отредактировал AlexGS96 - Среда, 10.09.2014, 18:30
NortikusДата: Среда, 10.09.2014, 18:14 | Сообщение # 32
Я не согласен. Профессором всё построено логично и складно. Спорные моменты? Интересно, где вы их откопали. А в один мод можно включить всё так, чтобы было красиво, в рамках канона, да и интересно к тому же. И назгулов было девятеро, а не семеро. Насчёт перебора - нет, это не перебор, просто не захотели возиться, довольно печально. Как сделать девятку по канону? Начнём с того, что про них особо много не написано, даже имена неизвестны, кроме Кхамула.  Два Короля-Чародея - нонсенс, который в своё время потряс. Лучше такого больше не делать. В рамках канона в принципе Ангмар, кроме как с Арнором, Имладрисом, ни с кем воевать не может. Это был довольно нелогичный просчёт. Желательно не допускать таких ошибок. Однако мы слишком далеко ушли от сабмода, как такового. Хочу сказать публике, которая считает его имбалансным, нипаиграть. Всё играбельно, господа. Просто ручки прямые надо иметь, чтобы контролить все те кнопки + следить за кнопочками противника, чтобы тот  ненароком не нажал.
Форум » Edain мод » Submods » Hero Submod 3.2 (Официальное дополнение)
Страница 3 из 3«123
Поиск: