Описание мода - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Развлечения » Архив устаревших тем » Описание мода (Вообще перспективы...)
Описание мода
AkhorahilДата: Четверг, 26.09.2013, 23:40 | Сообщение # 1

"Гордыня Аргелеба" - мод на "Властелин Колец Битва за Средиземье 2 под знаменем Короля-Чародея".
В данной модификация становится играбельной фракция Арнор (заметьте, без всякого пафоса, типа добавлена целая раса Арнор!!!1!), которая к тому же относительно будет проработана и полностью функционировать в режиме "Сражение". За Арнор можно нанимать и созданных героев (эльф, человек, гном, маг). Но кроме того в моде будет частично возвращены фичи первой и второй частей игры. Также планируется каждой фракции сделать акцент на конкретный вид войск, ибо в тот же оригинальном аддоне у Мордора, например, есть и мясо: орки, и крепыши: черные орки, и кавалерия: харадцы, и монстры: тролли, мумак, и осадные орудия: катапульты, и апгрейды: броня, клинки. Так что не совсем понимаешь, что есть данная фракция да и дисбаланс выходит. Поэтому возможно (в след. версиях) сократится общий набор войск для баланса. Новых же фракций, кроме Арнора не планируется, однако Люди заменятся на Гондор (роханцы на призыв, в гостиницу), Гномы на Эребор (дейловцев туда же), Эльфы на Рованион (Лориен + Мирквуд) (Эльфы Ривинделла и Митлонда как роханцы и люди Дейла). Гоблины переименованы будут в Эттенмурс. Таким образом, не будет никаких рас, только фракции. Эта система нужна для еще одной фичи - проработки созданных героев, которым добавятся новые способности; типы оружий, возможно и брони в зависимости от выбранной экипировки.
Режим войны за Кольцо тоже подвергнется изменениям. В частности хочу повысить важность карт-крепостей в этом режиме.
ANDREY99Дата: Пятница, 27.09.2013, 01:09 | Сообщение # 2
Эт помимо tDoME ещё один мод?
AkhorahilДата: Пятница, 27.09.2013, 09:02 | Сообщение # 3
ANDREY99, tDoME заморожен на неопределённое время: http://akho-site.ucoz.ru/forum/30-106-1
ДОК потому что вышел из команды, а без моделей и новых текстур тот мод уже не торт.
ANDREY99Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:56 | Сообщение # 4
Akhorahil, Я б конечно мог бы модельками заниматься,но времени вообще почти нет sad bangin .

Добавлено (27.09.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Ахах, кстати на картинке позади Аргелеба стоит сметь death с красной косой.

DOCДата: Пятница, 27.09.2013, 19:37 | Сообщение # 5
Зачем тебе ещё один мод?
AkhorahilДата: Пятница, 27.09.2013, 19:43 | Сообщение # 6
DOC, знаешь, идея этого мода зародилась у меня ещё в августе, но тогда я не думал что-либо делать. Однако в начале сентября стал понимать, что TSoP скоро загнётся от недостатка моделей, ибо планы на Арнор были грандиозны, а ресурсов почти нема. Так и случилось.
З.Ы. Моддинг вообще моё хобби, я не очень люблю во что-то играть, скорее улучшать игры. Ведь не только на бефу пробовал моддить, но и на FOC, Oblivion пытался, правда неудачно. wink
AkhorahilДата: Пятница, 27.09.2013, 19:44 | Сообщение # 7
А сейчас ещё так понравилось в ФШ такие вот заставки пилить.) Довольно неплохо получается.
oRIGINALДата: Суббота, 12.10.2013, 19:36 | Сообщение # 8
Когда же выйдет этот мод?
AkhorahilДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:47 | Сообщение # 9
Надо сначала кое с чем разобраться, пока стоит, но выпустить-таки хочу.
BagaturДата: Суббота, 04.01.2014, 00:41 | Сообщение # 10
Очень даже интересно ))) с нетерпением жду релиза wink
и небольшая поправка Рованион это древнее королевство людей и с эльфами почти не связано ) лучше придумать другое название )))
Форум » Развлечения » Архив устаревших тем » Описание мода (Вообще перспективы...)
Страница 1 из 11
Поиск: