За какую фракцию любите играть? - Форум
Страница 1 из 212»
Форум » Edain мод » Обсуждение » За какую фракцию любите играть?
За какую фракцию любите играть?
Выбираем любимую фракцию в Edain моде 3.8.1!
oRIGINALДата: Четверг, 21.11.2013, 22:17 | Сообщение # 1
Делимся своими мнениями о фракциях!
DainElrondДата: Пятница, 22.11.2013, 01:32 | Сообщение # 2
долго решал между Роханом и Гномами, но выбрал "азаг-барух" по тем же причинам, по которым описал свой выбор здесь: http://lotr-games.org/forum/8-439-971-16-1385069077
oRIGINALДата: Пятница, 22.11.2013, 10:38 | Сообщение # 3
Я выбрал Рохан, потому что лучше всего умею играть за эту фракцию. Есть много разных вариантов ее развития, что мне и нравится.
shinfreemanДата: Пятница, 22.11.2013, 23:17 | Сообщение # 4
Удаленные

Играю за Изенгард, очень нравится Саруман! Так же сильно нравится система развития, только, думаю, если играть против кого-то вся эта канитель с плавильнями может сыграть злую шутку. Так же очень понравилось развитие у Мордора
sikДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:13 | Сообщение # 5
За Изенгард немного бесит, количество печей, которые нужны для разблокировки зданий. Просто это навязывает модель развития. Я, например, не очень люблю варгов и всяких там дикарей с дубинками. Для меня воплощение данной расы - железная армия уруков всех мастей (они особенно круты своим видом :D). А вот выстроить 10 горнов с начала игры проблематично, даже в одном круге не хватит места для них - придется строить новый авнанпост.
А это все время, за которое вражина придет выносить тебя)))
shinfreemanДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:40 | Сообщение # 6
Удаленные

ну так для этого и есть сразу относительно дешевые и сильные уруки-разведчики, чтобы быстро бомбануть каких нибудь нейтралов и собрать деньги, а так же захватить трактир и за бесплатно наделать орков ( если так не нравтся дикари дунланда......хотя в кино  и книге они очень даже есть)
oRIGINALДата: Понедельник, 25.11.2013, 23:40 | Сообщение # 7
sik, железная армия уруков еще и воплощение сильной армии, а для покупки сильных отрядов и придумали систему развития.
sikДата: Среда, 27.11.2013, 16:26 | Сообщение # 8
Ну да ну да biggrin
В принципе мод конечно неидеален еще. Много мелких недоработок, которые бесят. Например стихийные маги за Имладрис:
- Все они могут атаковать, но приказать это можно не всем
- У огненных магов есть спелл (навсегда дать ДД отряду), но после применения такой отряд ничем не выделяется внешне - и потом невозможно понять, на кого ты сделал данный спелл.

У эльфов вроде как нету антикавалерийских юнитов. Но больше всего обидно за лучников Чернолесья, которых теперь в отряде кот наплакал biggrin да и абилка отталкивающих стрел по-моему не очень рулит. И кончено эти крайне бесполезные певцы)))

Вообще мне кажется, слишком много мелочей и заклинаний (разной степени бесполезности)
Надеюсь в 4.0 будет что-то получше.

PS
Но больше всего выбесило, что мод при установке скачивает кучу NetFramework и устанавливает...почемуууууууууу))) Все остальные моды вроде как без этого обходятся.

Сообщение отредактировал sik - Среда, 27.11.2013, 16:28
oRIGINALДата: Среда, 27.11.2013, 17:54 | Сообщение # 9
Цитата sik ()
Но больше всего выбесило, что мод при установке скачивает кучу NetFramework и устанавливает...почемуууууууууу))) Все остальные моды вроде как без этого обходятся.

У меня не скачивает)
Цитата sik ()
Ну да ну да
В принципе мод конечно неидеален еще. Много мелких недоработок, которые бесят. Например стихийные маги за Имладрис:
- Все они могут атаковать, но приказать это можно не всем
- У огненных магов есть спелл (навсегда дать ДД отряду), но после применения такой отряд ничем не выделяется внешне - и потом невозможно понять, на кого ты сделал данный спелл.

У эльфов вроде как нету антикавалерийских юнитов. Но больше всего обидно за лучников Чернолесья, которых теперь в отряде кот наплакал да и абилка отталкивающих стрел по-моему не очень рулит. И кончено эти крайне бесполезные певцы)))

Вообще мне кажется, слишком много мелочей и заклинаний (разной степени бесполезности)
Надеюсь в 4.0 будет что-то получше.

Зато баланс присутствует!
sikДата: Суббота, 30.11.2013, 22:21 | Сообщение # 10
Есть классная тема -  ferm submod 2.0, который ставится поверх Эдайна 3.8.1, который вносит различные изменения. Гуглите))) "edain mod ferm submod 2.0"
oRIGINALДата: Суббота, 30.11.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Цитата sik ()
Есть классная тема -  ferm submod 2.0, который ставится поверх Эдайна 3.8.1, который вносит различные изменения. Гуглите))) "edain mod ferm submod 2.0"

Что хорошего в этом сабмоде?
AkhorahilДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:31 | Сообщение # 12
Там он более к канону идёт по героям. + Изменение добычи ресурсов.
sikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 14:17 | Сообщение # 13
Только плохо, что там очень много миссингов в описании))) Хотя автор грозился исправить в последующих версиях.
oRIGINALДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:35 | Сообщение # 14
Цитата sik ()
Только плохо, что там очень много миссингов в описании))) Хотя автор грозился исправить в последующих версиях.

Как по мне, так лучше не ставить этот сабмод, если он недоработанный
sikДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:50 | Сообщение # 15
Ну кстати у Мордора не работает спелл за 25 очков, который должен активироваться на мастерскую осадных орудий (кто-то создавал таран в игре?). 
У Мордора невыгодно строить героев из таверны, т.к. они не качают самого Cаурона biggrin

PS
Кстати беру свои слова обратно насчет Изенгарда, я просто не заметил, что можно строить скаутов biggrin
Ну и мирквудские стрелки тоже в принципе норм.

Сообщение отредактировал sik - Вторник, 03.12.2013, 20:56
Форум » Edain мод » Обсуждение » За какую фракцию любите играть?
Страница 1 из 212»
Поиск: