Хамач. Игра по сети - Форум
Страница 1 из 11
Форум » The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-King » Обсуждаем игру The Lord of The Rings, The Rise of the Witch-King » Хамач. Игра по сети
Хамач. Игра по сети
ГостьДата: Суббота, 19.01.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Гости

Играю по сети во властелина колец через хамач. Играли вдвоём. И во всех картах через разные промежутки времени выскакивает сообщение "ошибка синхронизации". Это я такой плохой или у моего соперника такой херовый интернет?
oRIGINALДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:33 | Сообщение # 2
"ошибка синхронизации" - это значит ошибка соединения. Это значит что соединение между вами слишком слабое. Или слабый интернет или слишком много соединений через хамачи. Например, если вы вошли в сеть где активных 60 участников либо в несколько сетей, то вы соединены с этими участниками, и чем больше соединений, тем они слабее. Вам нужно выйти из сетей и остатся в одной, где есть только вы и ваш соперник. Тогда соединение будет сильнее и тогда не будет "ошибки синхронизации"
ГостьДата: Вторник, 22.01.2013, 15:43 | Сообщение # 3
Гости

Мы когда пробовали играть через GameRanger его ник был курсивом. Значит это из-за него ошибка синхронизации?)
oRIGINALДата: Вторник, 22.01.2013, 16:24 | Сообщение # 4
Цитата (Гость)
Мы когда пробовали играть через GameRanger его ник был курсивом. Значит это из-за него ошибка синхронизации?)
да думаю только у него проблема у вас норм
azarka994Дата: Четверг, 28.03.2013, 02:40 | Сообщение # 5
Ребят у меня проблема помогите плиз,вобщем всё сделал по инструкции установил патч 2,01 с друзьями играю всё норм вобще никаких проблем,но как только пытаюсь подключиться к кому то всё набрали 4vs4 заходит в игру я жму войти мне выдаёт ПРИСОНДИНИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ. 

Ошибка синхронизации.Возможно ваши противники внесли изменения в игру.Вот и всё и так пишет в 20 разных комнат заходил и везде такая проблема,а с друзьями играю всё норм!Помогитеее!
oRIGINALДата: Четверг, 28.03.2013, 11:53 | Сообщение # 6
Цитата (azarka994)
Ребят у меня проблема помогите плиз,вобщем всё сделал по инструкции установил патч 2,01 с друзьями играю всё норм вобще никаких проблем,но как только пытаюсь подключиться к кому то всё набрали 4vs4 заходит в игру я жму войти мне выдаёт ПРИСОНДИНИТЬСЯ НЕ УДАЛОСЬ. 

Ошибка синхронизации.Возможно ваши противники внесли изменения в игру.Вот и всё и так пишет в 20 разных комнат заходил и везде такая проблема,а с друзьями играю всё норм!Помогитеее!

Возможно кто-то выбрал героя, которого создавал в другой версии игры (то есть до установки патча), тогда такое бывает.
Может быть подключение слабое....
Можно попробовать через геймренджер сыграть...
azarka994Дата: Четверг, 28.03.2013, 19:08 | Сообщение # 7
Ну а как я смотрю он создал 1/4 все заходят уже 3/4 а я немогу мне пишет вернее возможно ваш противник внёс изменение в свою версию игры что за прикол что надо сделать?
oRIGINALДата: Пятница, 29.03.2013, 15:28 | Сообщение # 8
может у вас версии игры разные??? проверьте...
azarka994Дата: Пятница, 29.03.2013, 17:43 | Сообщение # 9
Возможно мне тоже так говорили тогда подскажите где посмотреть какая у меня версия и как у видеть какие у других людей в GameRanger версии и где  скачать ту версию в каторую больше всего народу играет потому что я могу играть только с друзьями!А через GameRanger в любую комнату заходил чтоб с другими поиграть и во всех мне пишет возможно ваш противник внёс изменения в свою версию игры,как я понял у многих какая то другая версия вот где её скачать чтоб я играл не только с друзьями а со всемит игроками в GameRanger подскажите пожалуйста
oRIGINALДата: Пятница, 29.03.2013, 21:28 | Сообщение # 10
заходишь локальная сеть там справа внизу кнопка типа настройки и там уже также справа внизу версия написана. Если устанавливал патч то должна быть 2.01
Форум » The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-King » Обсуждаем игру The Lord of The Rings, The Rise of the Witch-King » Хамач. Игра по сети
Страница 1 из 11
Поиск: