Игра по сети - Форум
Страница 1 из 11
Форум » The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-King » Обсуждаем игру The Lord of The Rings, The Rise of the Witch-King » Игра по сети (помогите)
Игра по сети
Eomer_of_RohanДата: Четверг, 10.01.2013, 18:43 | Сообщение # 1
Помогите, народ. как мне поиграть по сети? я уже скачал хамачи и установил ее. что делать дальше?
oRIGINALДата: Суббота, 12.01.2013, 12:25 | Сообщение # 2
Пиши в хамачи к игрокам
ЖекаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:02 | Сообщение # 3
Гости

сделал всё по видео http://vk.com/videos-....3180619

возникла проблема:
захожу в сеть, локальная сеть, пишет такую таблицу"обнаружен брандмаруэр в вашей системе xp sp2. для коректного
функционирования игры необходимо добавить строку в список исключений
этого брандмарэра. вы хотиде чтоб это было сделано?" коль я нажму да или нет выбивает сдедующую "неудалось добавить строку в список исключеный брандмауэры windows xp sp2: у вас нет прав администратора системы" и всё и закрывает локальную сеть!!!!!
всё очень интересно хотя у меня Виндовс 7
oRIGINALДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:17 | Сообщение # 4
"сделал всё по видео http://vk.com/videos-....3180619

возникла проблема:
захожу в сеть, локальная сеть, пишет такую таблицу"обнаружен брандмаруэр в вашей системе xp sp2. для коректного
функционирования игры необходимо добавить строку в список исключений
этого брандмарэра. вы хотиде чтоб это было сделано?" коль я нажму да или нет выбивает сдедующую "неудалось добавить строку в список исключеный брандмауэры windows xp sp2: у вас нет прав администратора системы" и всё и закрывает локальную сеть!!!!!
всё очень интересно хотя у меня Виндовс 7"

брандмауэр отключить можно вбей в гугле запрос "Как отключить брандмауэр"
ФанатДата: Четверг, 17.01.2013, 15:08 | Сообщение # 5
Гости

Ребят помогите плз, у нас такая ситуация: Игра The Rise Of The Witch-King, мне давно знакома, решили с дружбанами в нее порубится по локальной сети, вот тут и начались наши проблемы, один из нас скачал игру, остальные установили себе с одной и той же флэхи. Первый раз сыграли я и Вован, через GameRanger, зашли, он создал игру, я его вижу, он меня видит (прям в игре), я к нему присоединяюсь и все норм, сыграли. В следующий раз подключился Тема, дальше как обычно: GameRanger, Вован-сервер, мы с Темой заходим, я (прям в игре) вижу их обоих, но Вован не видит Тему, а Тема не видит Вована, Вован создает игру, я захожу, но Тема не может зайти т.к он вообще не видит Вована и соответственно его созданную игру, дальше Тема создает игру, но Вован не может зайти, т.к Вован не видит Тему и его созданную игру, дальше игру создаю я, оба они меня видят, но, во-первых у меня самая низкая скорость интернета, игра сильно бы тормозила, а это не в кайф, так вот, Вован меня видит-и заходит, Тема меня видит-пытается зайти и у него выходит-" ОШИБКА СИНХРОНИЗАЦИИ, ВОЗМОЖНО ВАШИ СОПЕРНИКИ СМЕНИЛИ ПРАВИЛА ИГРЫ " и Тема не может зайти. Вот такая запутанная ситуация, помогите пожалуйста, кто разбирается, очень просим )

PS: Если это имеет значение: у меня Winda XP, у Вована 7, у Темы 7.  Брэндмауер у всех-отключен, устанавливали на все компы патч-2.01, не помогло, устанавливали на все компы патч-History Of Ages, не помогло, переустанавливали игру-не помогло ( Мы не знаем уже что нужно сделать.
Помогите плз !                                                                                                                                                                                          
oRIGINALДата: Четверг, 17.01.2013, 20:42 | Сообщение # 6
Цитата (Фанат)
Ребят помогите плз, у нас такая ситуация: Игра The Rise Of The Witch-King, мне давно знакома, решили с дружбанами в нее порубится по локальной сети, вот тут и начались наши проблемы, один из нас скачал игру, остальные установили себе с одной и той же флэхи. Первый раз сыграли я и Вован, через GameRanger, зашли, он создал игру, я его вижу, он меня видит (прям в игре), я к нему присоединяюсь и все норм, сыграли. В следующий раз подключился Тема, дальше как обычно: GameRanger, Вован-сервер, мы с Темой заходим, я (прям в игре) вижу их обоих, но Вован не видит Тему, а Тема не видит Вована, Вован создает игру, я захожу, но Тема не может зайти т.к он вообще не видит Вована и соответственно его созданную игру, дальше Тема создает игру, но Вован не может зайти, т.к Вован не видит Тему и его созданную игру, дальше игру создаю я, оба они меня видят, но, во-первых у меня самая низкая скорость интернета, игра сильно бы тормозила, а это не в кайф, так вот, Вован меня видит-и заходит, Тема меня видит-пытается зайти и у него выходит-" ОШИБКА СИНХРОНИЗАЦИИ, ВОЗМОЖНО ВАШИ СОПЕРНИКИ СМЕНИЛИ ПРАВИЛА ИГРЫ " и Тема не может зайти. Вот такая запутанная ситуация, помогите пожалуйста, кто разбирается, очень просим )

Возможно проблемы с подключением у Темы. Попробуйте через hamachi сыграть. Думаю через хамачи получится сыграть без проблем т.к проще играть именно через эту прогу
ФанатДата: Суббота, 19.01.2013, 15:08 | Сообщение # 7
Гости

oRiginal, мы попробовали через хамачи, не разобрались, 1 создает, остальные присоединяются, как обычно, в самом хамачи-норм, все есть, все
онлайн, дальше мы (втроем) заходим в Вич-Кинг, дальше лок.сеть-и никого
не видно, как будто я один туда зашел, хотя другие точно так же зашли,
но при этом у каждого такой глюк, в лок.сеть не видим друг-друга. Что мы
делаем не так ? Заранее спасибо, oRiginal
oRIGINALДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:36 | Сообщение # 8
Цитата (Фанат)
oRiginal, мы попробовали через хамачи, не разобрались, 1 создает, остальные присоединяются, как обычно, в самом хамачи-норм, все есть, все онлайн, дальше мы (втроем) заходим в Вич-Кинг, дальше лок.сеть-и никого
не видно, как будто я один туда зашел, хотя другие точно так же зашли,
но при этом у каждого такой глюк, в лок.сеть не видим друг-друга. Что мы
делаем не так ? Заранее спасибо, oRiginal

Никто никого не видит в сети или же кого то видно? Проблема у одного из вас или у всех?
SamweLДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:45 | Сообщение # 9
Помогите решить проблему!Играю через GameRanger фрэнд создает сервер,захожу игра начинается,В игре не вижу друга,вражеских и своих отрядов((вижу только строителей и свои здания. Через несколько минут выходит: bash (Ошибка синхронизаций игра прервана из-за потери синхронизаций Возможно эта ошибка вызвана модификаций игровых данных другими участниками.Если вы хотите продолжить участие в коллективных играх выйдите из игры и запустите ее вновь.)что за херня?пробовал играть через хамачи там не вижу серверов((друзья помогите советами что может помочь в решений данной проблемы. sad
oRIGINALДата: Среда, 15.05.2013, 14:11 | Сообщение # 10
Цитата (SamweL)
Помогите решить проблему!Играю через GameRanger фрэнд создает сервер,захожу игра начинается,В игре не вижу друга,вражеских и своих отрядов((вижу только строителей и свои здания. Через несколько минут выходит: (Ошибка синхронизаций игра прервана из-за потери синхронизаций Возможно эта ошибка вызвана модификаций игровых данных другими участниками.Если вы хотите продолжить участие в коллективных играх выйдите из игры и запустите ее вновь.)что за херня?пробовал играть через хамачи там не вижу серверов((друзья помогите советами что может помочь в решений данной проблемы.

Переустанови игру + поставь патч 2.01
Форум » The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-King » Обсуждаем игру The Lord of The Rings, The Rise of the Witch-King » Игра по сети (помогите)
Страница 1 из 11
Поиск: