Мечники в игре - Форум
Страница 1 из 11
Форум » The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-King » Обсуждаем игру The Lord of The Rings, The Rise of the Witch-King » Мечники в игре (Problem)
Мечники в игре
sikДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:55 | Сообщение # 1
Наверно единственное, что мне не нравится в этой игре.
Это единственный класс войск, который на мой взгляд бесполезен (и во всяком случае самостоятельно их строить смысла нет). Сильны против копейщиков? Да...но что толку, если их выносят и лучники (впрочем они выносят вообще все подряд). Единственно что лучники могут быть уничтожены кавалерией - а потому связка "лучники+копейщики" в принципе делает игру...оставляя остальные войска невостребованными.
Но если конница сама по себе все же имеет вес в игре, то про обычных пехотинцев такого сказать я не могу.
Если кто-то знает, как их использовать, просьба отписаться.
gamer23Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:13 | Сообщение # 2
Ведь мечники в ближнем бою сильнее против лучников, чем копейщики. В начальной стадии игры, например, за гоблинов гоблины-пехотинцы являяются хорошим юнитом (они слабые, но их много и они быстрые). Еще пример, вызывая армию орков (за ангмар за 10 очков силы) в самом эпицентре сражения мечники отлично справляются, и вреда строениям наносят больше. Но согласен с тобой, по большому счету они бесполезны. Но все равно можно грамотно сыграть мечниками против копейщиков. В любом случае мечников нужно производить вместе с другими юнитами.
Форум » The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-King » Обсуждаем игру The Lord of The Rings, The Rise of the Witch-King » Мечники в игре (Problem)
Страница 1 из 11
Поиск: