Простая тактика за Мордор и Гоблинов - Форум
Страница 1 из 11
Форум » The History of Ages » Тактики » Простая тактика за Мордор и Гоблинов
Простая тактика за Мордор и Гоблинов
oRIGINALДата: Вторник, 29.10.2013, 12:33 | Сообщение # 1
В этой теме я бы хотел рассказать Вам коротко о простой тактике за Мордор и Гоблинов. Как вы уже догадались, преимущество сей стратегии в том, что она не сложная smile и ею можно победить даже опытных игроков.
Итак, суть тактики заключается в спаме дешевых отрядов орков и гоблинов в начальной стадии игры. Она будет эффективной, когда количество начальных ресурсов в игре составляет 1000. Тогда играя за Мордор или Гоблинов против других фракцию, у вас есть преимущество в количестве отрядов, так как цена орков и гоблинов ниже чем цена других самых дешевых отрядов в других фракциях, ведь они стоят 65, а вашему противнику нужно будет потратить как минимум в 2-3 раза больше, чем вам. Орки и гоблины являются слабее других отрядов, но 2-3 отряда легко могут победить любой отряд стоимостью 300.

В начале игры вы можете построить одно ресурсное здание и оричью яму близко к респауну противника. Это даст вам возможность быстро перейти в атаку. Главная ваша цель - это ущемить врага и не дать ему развиться. Как только у вас появляется больше ресурсов, чем нужно для заказа орков или гоблинов,  нужно строить еще зданий для того, чтобы одновременно выходило больше отряд. Таким образом вы можете загнать противника в угол и получить возможность быстро набрать ресурсов для развития. Ущемлять противника можно еще с помощью строительства статуй, под бонусами которых ваши войска будут сильнее и что даст вам возможность укрепить позицию.

В этом видео мы можем посмотреть данную тактику на практике:

Хорошие сопротивление такой тактике делают башни. По этому, если вы видите, что противник начинает застраивать свою базу башнями, старайтесь не допустить этого и в первую очередь уничтожить их.

Спасибо за внимание! Комментируем, делимся своими тактиками...
DainElrondДата: Вторник, 29.10.2013, 22:45 | Сообщение # 2
Спасибо, интересно! Надо будет попробовать! 

Интересно, какова эффективная защита от такого спама? (!)
oRIGINALДата: Вторник, 29.10.2013, 22:54 | Сообщение # 3
DainElrond, я там написал, что башни могут сдержать натиск врага. Но если честно, я и сам не знаю что будет самым еффектывним против такой тактики. Надо будет подумать и может написать что-то типа как "Тактика против спама орков и гоблинов" biggrin
Спасибо что подметил!
DainElrondДата: Вторник, 29.10.2013, 22:59 | Сообщение # 4
Цитата oRIGINAL ()
башни могут сдержать натиск врага. Но если честно, я и сам не знаю что будет самым еффектывним против такой тактики.
да, башни ведь начнут сносить по также подмечанному тобою =)
Пока можно предположить, что в обороне от такого спама прийдется сразу и башни строить и пехов выпускать для их защиты, а уж там далее кто преуспеет в борьбе/везении, тот ...
oRIGINALДата: Вторник, 29.10.2013, 23:03 | Сообщение # 5
Цитата DainElrond ()
Пока можно предположить, что в обороне от такого спама прийдется сразу и башни строить и пехов выпускать для их защиты, а уж там далее кто преуспеет в борьбе/везении, тот ...

Да согласен, отряды защитные нужны. Тут важно правильно распределить ресурсы, ведь исход игры может решится уже на старте...
Форум » The History of Ages » Тактики » Простая тактика за Мордор и Гоблинов
Страница 1 из 11
Поиск: