Флудилка! - Страница 7 - Форум
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Развлечения » Флуд » Флудилка! (Общаемся на любые темы...)
Флудилка!
DainElrondДата: Четверг, 12.12.2013, 16:19 | Сообщение # 91
где-нить уже можно онлайн увидеть пустошь смауга без регистрации и оплаты звонком-смс?
oRIGINALДата: Четверг, 12.12.2013, 20:02 | Сообщение # 92
фильмы, как правило, сначала на трекерах появляются, потом на сайтах. Я думаю, минимум месяц еще ждать до норм качества и перевода.
Nik_145Дата: Пятница, 13.12.2013, 15:09 | Сообщение # 93
Цитата oRIGINAL ()
Украина - это Европа!!!
Украина - исторически и культурно часть России. Как и Белоруссия.
AkhorahilДата: Пятница, 13.12.2013, 16:30 | Сообщение # 94
Украина часть не России, а Русь. Русь же это Украина, Белоруссия и Россия вместе.
oRIGINALДата: Пятница, 13.12.2013, 19:55 | Сообщение # 95
Цитата Nik_145 ()
Украина - исторически и культурно часть России. Как и Белоруссия.

Пипец! Кто тебе этот бред сказал?! Русская нация по большой части образовалась из нескольких других национальностей, которые отношения к украинцам вообще не имеют! Это же известный факт!
Цитата Akhorahil ()
Украина часть не России, а Русь. Русь же это Украина, Белоруссия и Россия вместе.

Украина - это Киевская Русь. Про Россию и Белоруссию не знаю...
oRIGINALДата: Пятница, 13.12.2013, 20:00 | Сообщение # 96
Цитата oRIGINAL ()
Украина - это Европа!!!

Сообщение это я написал потому, что очень хочу, чтобы Украина вступила в ЕС. Я видел, что у вас говорят в новостях по телевидению о митингующих за ЕС и что говорит Путин о всем этом. Думаю, не многие из вас понимают, что это полнейший бред!!! Митинги у нас мирные, народ не доволен властью и пострадал из-за этого, а Россия всячески пытается препятствовать вступлению Украины в ЕС.
AkhorahilДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:38 | Сообщение # 97
Я нейтрально отношусь о вступлении Украины в ЕС. Хотя по истории Киевскую Русь основал Олег - варяжский князь из Новгорода. А не Аскольд и Дир. И до монголо-татар не существовало ни России, ни Белеруси, ни Украины. Напал Батый. Пострадали все. Юго-Западная Русь со временем попала под влияние Литвы, чтобы не платить дань монголам. Новгород по сути жил отдельно. Северо-Восточная же Русь всех больше пострадала. Далее идет возвышение Москвы и складывание русской нации. Ну, а со временем Москва объединила вокруг себя часть Руси. Литва по сути объединила другую часть, и там началось складывание белерусской и украинской наций. Отличие в том, что русские остались так-то независимы после снятия ига, а белорусы и украинцы так и остались в подчинении Речи Посполитой уже.
Это краткое ИМХО. Надеюсь никого не обидел.
AkhorahilДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:54 | Сообщение # 98
Насчет же ТС. Что это дает? Пара плюшек и халявный газ? Да газ Рашка Укре будет поставлять даже когда она вступит в ЕС. Плюшки? А что они дают? Рашка экономически развитая страна? Да она скатилась фактически до уровня банановой республики. А почему? ИМХО, наше правительство печется о влиянии на других, а не на развитие себя. Как тот же Совок кидпл бешенные деньги на экономики стран - бывших колоний. И что в итоге? Эти страны нам как-нить помогли? Лучше бы Россия работала сама на себя. Развивала СВОЮ экономику, а не лезла с порой ненужной помощью другим. Стоит уже смириться русским с тем, что их страна не великая держава, и что для того, чтобы ей стать надо работать, а не орать о том, что Украина идет в ЕС. А почему Украина идет в ЕС? Да ей же там выгоднее, чем с отсталой рашкой.
Nik_145Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:45 | Сообщение # 99
Цитата oRIGINAL ()
Русская нация по большой части образовалась из нескольких других национальностей, которые отношения к украинцам вообще не имеют!
Тебе кто этот бред сказал? Украинцы - нечто среднее между русскими и поляками, причем смешение произошло между 13 и 17 веками. И из каких это национальностей образовывались русские? Финно-угров было слишком мало, чтобы заметно повлиять на геном. Про остальные народы вообще молчу, ибо смешно. Изначально Русские и Украинцы один и тот же народ, Просто у одних было больше взаимодействия с Европой, а другие (Русские) были более замкнуты.
Цитата oRIGINAL ()
Украина - это Киевская Русь. Про Россию и Белоруссию не знаю...
Учи историю по нормальным книгам, а не то, что у вас в школах пропагандируют.
Россия, Украина, Белоруссия - вместе это и есть Русь.
Выражение "Киев - мать городов РУССКИХ" ни на что не наталкивает?
Цитата oRIGINAL ()
Сообщение это я написал потому, что очень хочу, чтобы Украина вступила в ЕС.
Ты сначала посмотри, что стало с Грецией, Румынией, Болгарией, Испанией, Исландией, а потом только хоти в ЕС.
Цитата oRIGINAL ()
Митинги у нас мирные
Мне уже жалко "БЕРКУТ" что у них ТАКИЕ МИРНЫЕ митингующие. Забыл, сколько там платят за митинги "За вступление"? По-моему, маловато, я бы больше платил. Да и митингуют кто? - те, кто не работает. В крупных промышленных городах нет митингов, все работают. И только этим приносят НАМНОГО больше пользы Родине чем те, кто забастовки устраивает.
Цитата oRIGINAL ()
Россия всячески пытается препятствовать вступлению Украины в ЕС.
Ах какая злая Россия!.. Какое коварство!
В чем заключается противодействие? По-моему, противодействие России - это и есть бред. Нахрен вы все там сдались России? За газ бы деньги вернули бы для начала, а потом пытались бы на Россию вякать.

И напоследок, у меня три-четверти предков из Запорожья и Галичины. Но я - Русский, потому что Русский - не национальность, а состояние души.
AkhorahilДата: Вторник, 17.12.2013, 11:11 | Сообщение # 100
Nik_145, Original, спокойнее. Вы оба в чём-то правы.
Цитата Original ()
Русская нация по большой части образовалась из нескольких других национальностей, которые отношения к украинцам вообще не имеют!
В строгом смысле слова тогда наций не было на территории Киевской Руси. Лишь племена. Русская нация стала выделяться после свержения монголо-татар. Украинская и белорусския при длительном нахождении в составе Литвы/Польши. Однако мы, русские, украинцы, белоруссы более родственны, чем, скажем, украинцы и поляки.
Цитата Nik_145 ()
Изначально Русские и Украинцы один и тот же народ, Просто у одних было больше взаимодействия с Европой, а другие (Русские) были более замкнуты.
Тут Ник прав. Исторически правда сия есть. Не стоит думать, что ещё с Киевских времён эти Поляне, или кто-то там были украинцами. Украинцами они лишь стали намного позднее, как и наши Вятичи русскими.
Цитата Nik_145 ()
Россия, Украина, Белоруссия - вместе это и есть Русь. Выражение "Киев - мать городов РУССКИХ" ни на что не наталкивает?
Но, Ник. Не путай Русь и Россию. Это два совершенно разных государства (Россия, например, возникла со временем усиления Москвы и называлась долгое время Московией), хотя и родственных. Ни один из народов (Русские, украинцы, белоруссы) не занимали доминирующее положение в Руси. Все были одного народа, так сказать.
Цитата Nik_145 ()
Ты сначала посмотри, что стало с Грецией, Румынией, Болгарией, Испанией, Исландией, а потом только хоти в ЕС.
Ник, думаешь, без ЕС было бы лучше той же Греции? Да она же почти на халяву питается деньгами ЕС. А иначе вообще бы была банановой республикой.
Цитата Nik_145 ()
Да и митингуют кто? - те, кто не работает. В крупных промышленных городах нет митингов, все работают. И только этим приносят НАМНОГО больше пользы Родине чем те, кто забастовки устраивает.
Тут правда неоднозначная. С одной стороны, действительно. Зачем митинговать, надо работать! Но в этом проявляется пассивность. Народ должен быть заинтересован в будущем своей страны. Вот сейчас в рашке. Работает на заводе мужик, а зарплата всё не прибавляется. Что делать? Продолжать работать за гроши?
Цитата Nik_145 ()
Ах какая злая Россия!.. Какое коварство! В чем заключается противодействие? По-моему, противодействие России - это и есть бред. Нахрен вы все там сдались России?
Некоторым да. До украинцев пофиг. Но есть такие особо настоеннные элементы, у которых возникает баттхёрт, что украинцы теперь самостоятельны. А почему баттхёрт? Да потому, что эти элементы привыкли видеть рашку великой державой от Варшавы до Кадьяка. На самом это неверно.
Цитата Nik_145 ()
За газ бы деньги вернули бы для начала, а потом пытались бы на Россию вякать.
Зря, зря. А сколько мы должны буржуям? Если каждый будет намекать на долги и слабые места, разве будет лучше?
Цитата Nik_145 ()
И напоследок, у меня три-четверти предков из Запорожья и Галичины. Но я - Русский, потому что Русский - не национальность, а состояние души.
Именно. Состояние души. Хотя хочется иногда лучше чувствовать себя космополитом...
AkhorahilДата: Вторник, 17.12.2013, 11:15 | Сообщение # 101
Однако, господа, к чему вся эта политика?) Давайте жить дружно. Украинцы, хотите идти в Европу - ваше право. А русским, повторюсь, надо смотреть на себя. На свою страну. Айда свергать Путина?
oRIGINALДата: Вторник, 17.12.2013, 18:46 | Сообщение # 102
Цитата Nik_145 ()
Тебе кто этот бред сказал? Украинцы - нечто среднее между русскими и поляками, причем смешение произошло между 13 и 17 веками. И из каких это национальностей образовывались русские? Финно-угров было слишком мало, чтобы заметно повлиять на геном. Про остальные народы вообще молчу, ибо смешно. Изначально Русские и Украинцы один и тот же народ, Просто у одних было больше взаимодействия с Европой, а другие (Русские) были более замкнуты.

Ну да, конечно! Еще помню как учили работы одного исследователя (при чем русского), где он и говорит что такое русская нация! К украинцам отношения не имеют!!!
oRIGINALДата: Вторник, 17.12.2013, 18:47 | Сообщение # 103
Это уже потом повелось, что русские и украинцы как будто одно и тоже! "Благодаря" СССР. Исторически же это не так!
oRIGINALДата: Вторник, 17.12.2013, 18:50 | Сообщение # 104
Цитата Nik_145 ()
Мне уже жалко "БЕРКУТ" что у них ТАКИЕ МИРНЫЕ митингующие. Забыл, сколько там платят за митинги "За вступление"? По-моему, маловато, я бы больше платил. Да и митингуют кто? - те, кто не работает. В крупных промышленных городах нет митингов, все работают. И только этим приносят НАМНОГО больше пользы Родине чем те, кто забастовки устраивает.

Про это я и говорил! Повторюсь, что многие из вас не знают правды! Митингуют те, кому не безразлична судьба Украины! В крупных городах нет митингов, потому что все едут в Киев.
Nik_145Дата: Вторник, 24.12.2013, 14:45 | Сообщение # 105
Так. Мы все неисправимы, поэтому давайте лучше вести беседу на нейтральные темы. А то политика бесит уже.
Предлагаю поговорить об архитектуре.
Форум » Развлечения » Флуд » Флудилка! (Общаемся на любые темы...)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: