Пожелания и предложения - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Администрация Lotr-Games.Org » Вопросы и предложения » Пожелания и предложения (Здесь пишем свои пожелания и предложения по поводу сайта)
Пожелания и предложения
oRIGINALДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:23 | Сообщение # 1
В этой теме пишем свои пожелания и предложения по поводу сайта...

AkhorahilДата: Вторник, 05.11.2013, 20:47 | Сообщение # 2
Привет, короче, появилось время. Предложение - скрой пока Подфорум про мой мод. Я начал на Бфме 1 делать совместно с командой энтузиастов. В общем помогу с пиаром сайта через их группы вк. Также темку про мод создам завтра.
oRIGINALДата: Вторник, 05.11.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Я могу его только удалить, но не скрыть(
AkhorahilДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:34 | Сообщение # 4
oRIGINAL, ок. Удаляй. Зато можешь создать подфорум про этот мод:
http://vk.com/public_the_great_conquest_mod
Я там один из разрабов. Могу уникальные описания кидать. Два раза в неделю постараюсь точно.
DainElrondДата: Вторник, 03.12.2013, 23:52 | Сообщение # 5
Цитата Akhorahil ()
Зато можешь создать подфорум про этот мод: http://vk.com/public_the_great_conquest_mod
Я там один из разрабов. Могу уникальные описания кидать. Два раза в неделю постараюсь точно.
посмотрел группу, замечательные планы, успехов! 

вот только не понятно почему король-чародей пеший (даже не на коне величественно, хотя глашатай Саурона в фильме на коне был и в моде будет иметь такую возможность, а в самой армии фракции Харада будет конница Руна. Смешно выходит: конница с подчиненными всадниками есть, как и глашатай со способостью сесть на коня, но верховный лидер фракции будет....пешим....LOL! Почему разрабам модов на оформление наименований и логичность не хватает внимания, если не интеллекта....Не тупите, плиз: сделайте короля-чародея также со способностью быть на коне! И Назгулу было бы логично дать такую же способность (пипец, представляю: глашатай на коне, а более могучий Назгул.....только пеший). Короля-чародея и вовсе можно на крылатую тварь, как особо величественного героя)
AkhorahilДата: Пятница, 06.12.2013, 08:01 | Сообщение # 6
Цитата DainElrond ()
сделайте короля-чародея также со способностью быть на коне!
Вполне возможно. Мы перенесли модель и скелеты КЧ из РотВК. На коне будет. Спасибо за предложение.
DainElrondДата: Суббота, 07.12.2013, 19:49 | Сообщение # 7
Цитата Akhorahil ()
На коне будет. Спасибо за предложение.
Вам спасибо большое за труд, успехов!!!
Форум » Администрация Lotr-Games.Org » Вопросы и предложения » Пожелания и предложения (Здесь пишем свои пожелания и предложения по поводу сайта)
Страница 1 из 11
Поиск: