Тёмные Времена Средиземья - Форум
Страница 1 из 11
Форум » The Battle for Middle Earth II » Моды » Тёмные Времена Средиземья (Мод Akhorahil'a)
Тёмные Времена Средиземья
AkhorahilДата: Четверг, 02.05.2013, 12:10 | Сообщение # 1
Тёмные времена Средиземья.

Наконец-то после долгой борьбы с ленью я доделал свой мод! biggrin
Это было нелегко, ибо то, что имеется сейчас почти полностью отличается от первоначальной задумки. Мне пришлось выкидывать горы мусора натыренных материалов и переделывать почти всё заново. Но я не сдался и довершил начатое, а главное собираюсь продолжать работу!

Название игры: Битва за Средизеимье 2.

Год выпуска: 2013
Автор/Разработчик: Akhorahil
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: 1.06
Язык интерфейса: русский
Требуемый язык игры: не важно.

Описание:
Тёмные времена Средиземья - мини-мод на LOTR:BFME II. В данном моде частично изменена фракция Мордор. Атмосфера игры более похожа на LOTR:BFME I прежде всего портретами и иконками в стиле первой части. Мало изменений в плане количества героев, юнов не очень вредит балансу. В моде присутствуют также и другие фракции для разнообразия. Есть небольшие изменения у Людей и Эльфов, но они будут в дальнейшем изменены.

Особая благодарность:

SauronGreat aka Halbarad aka Aragorn Elessar - туторы и сайт, которые мне помогли со многими трудностями.
Mitrandir aka Skylinen - советы по моддингу.
DOC aka HOT aka Саурон - активное содействие в осуществлении проекта.
Mitrandir aka eRush - заставки.
Также большое спасибо:
TheRealmOfChaos aka Darth_Revan aka Agrael, Darth Nichronus, ANDREY99, Carthaen, а также пользователям бфме-моддинга, theonering.ru и Эвендима за идеи и поддержку.

Инструкция по установке прилагается.

Список изменений:

Ссылки на скачивание (6,50 МБ):
https://mega.co.nz/#!HUgnU....A0w1nmo
http://rghost.ru/45649178
http://sendfile.su/803458
Удачной игры!=)

Связь с автором:
AkhorahilДата: Пятница, 12.07.2013, 00:25 | Сообщение # 2
Мод после небольшой заморозки снова начал разрабатываться. На этот раз я объединился с ДОК'ом. Всвязи с этим произошли некоторые изменения:
1. Мод сменил название на "Тени Прошлого".
2. В новой версии 0.1 будет опять Мордор, но без вастаков, т.к. они, а точнее Харад (не злые люди, а именно Харад) появятся в версии 0.2. Мордор же компенсируется орками-пикинерами, орками-алебардистами и мордорсим капитаном. Вместо мумака добавлю гронд. Ну, а также общие изменения, они же фичи, станут более разнообразными и заметными.
ParaPaДата: Четверг, 02.01.2014, 15:37 | Сообщение # 3
У меня почему то иза него сражение включатся перестало пишет ошибку непонятно прочто на английском
ParaPaДата: Четверг, 02.01.2014, 16:15 | Сообщение # 4
Всё проблема решилась, но я хочу спросить почему в моде только одна Фракция??????????Становится как-то скучновато. Просьба в следущихверсиях добавить хотя бы стандартные фракции хотя в описании написано что есть и другие фракции. Спасибо.

Сообщение отредактировал ParaPa - Пятница, 03.01.2014, 11:14
BagaturДата: Четверг, 02.01.2014, 17:21 | Сообщение # 5
Одна фракция это очень неудобно. Нужны и другие)))))
oRIGINALДата: Четверг, 02.01.2014, 21:39 | Сообщение # 6
Цитата Bagatur ()
Одна фракция это очень неудобно. Нужны и другие)))))

Согласен. Автору нужно доработать мод. wink
Форум » The Battle for Middle Earth II » Моды » Тёмные Времена Средиземья (Мод Akhorahil'a)
Страница 1 из 11
Поиск: