79 (77) карт для БФМЕ 2 - Форум
Страница 1 из 11
Форум » The Battle for Middle Earth II » Моды » 79 (77) карт для БФМЕ 2 (карты для версии игры)
79 (77) карт для БФМЕ 2
DainElrondДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:01 | Сообщение # 1
Представляю Вашему вниманию набор из 77 работающих без вылета карт (2 карты в наборе 79 приводят к вылетам!!! эти две карты удалить или не вставлять, о чем ниже!)
Мне понравился сей набор, но попробовал пока еще не все версии.
Скачать можно http://lotr-games.org/load/0-0-1-52-20

Однако, из-за карт Custom Heroes - HELL Unleashed (by SupremeGeorge) и JUS_SAURON_LOTR игра вылетает при загрузке! Их не следует вставлять или же следует удалить после вставления в папку по пути (далее путь в моем варианте на Windows 7; у Вас он будет другой в выделенном красном и, возможно, в выделенном синем)
C:\Users\Artemen\AppData\Roaming\Битва за Средиземье - Мои файлы\Maps

Мне самому очень понравилась карта битвы за Морию: играбельна (многие иные карты Мории не дают возможности строиться даже в ареале расположения главной базы, но эта дает такую возможность), с узкими проходами и длинными путями от расположения баз противников друг от друга в битве гномов против гоблинов вышло замечательно и интересно, очень эпично, ибо всю игру вытащили в обороне лучники Дейла, все без исключения герои (в т.ч. и созданный; в ходе битвы прокачались до последнего), две катапульты, башни, но особенно вытащили в атаке и существенно привели к победе герои (кольцо же было у гоблинов до последнего)! Впервые всеми героями играл очень активно; не знал, что они могут разбивать большие орды, особенно, когда прокачены. +в помощь были возможности из древа. Вернул гномам Морию!
Верните ее гномам и Вы! Успеха! smile

Сообщение отредактировал DainElrond - Воскресенье, 13.10.2013, 19:02
oRIGINALДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Интересные карты, спасибо за добавление и описание specool smile
ZaHyDaДата: Суббота, 01.03.2014, 19:37 | Сообщение # 3
дай робочую ссылку
LegoLasДата: Понедельник, 06.06.2016, 14:27 | Сообщение # 4
дай пожалуста  ссылку
Форум » The Battle for Middle Earth II » Моды » 79 (77) карт для БФМЕ 2 (карты для версии игры)
Страница 1 из 11
Поиск: