The Lone Wolf Return of Shadow 0.75 - Страница 3 - Форум
Страница 3 из 3«123
Форум » The Battle for Middle Earth I » Моды » The Lone Wolf Return of Shadow 0.75
The Lone Wolf Return of Shadow 0.75
oRIGINALДата: Суббота, 21.06.2014, 22:46 | Сообщение # 31
Цитата Максимус ()
я пробовал с нуля поставит не получается придется занова винду переустановит а то я не могу наити остатки фаилов прежни установки

Винду переустанавливать не нужно. Если не удается удалить, то просто удали папку с игрой и установи её в другое место.

Цитата Максимус ()
oRIGINAL, а какои это мод ты незнаеш там сколько расы что изменено там ?

Есть много хороших модов. Зависит от того, на какую игру ты хочешь поставить мод.

Цитата Максимус ()
oRIGINAL, кстати могу я тоже участвовать в турнирах?  можеш подробнее написать об этом тоже?

В настоящие время проводятся турниры по Edain моду. Это мод на BFME 2 The Rise of the Witch-King.

Цитата Максимус ()
может быть я получу такую награду?

Я верю, что нет нечего невозможного...
МаксимусДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:11 | Сообщение # 32
oRIGINAL, здорова слушай как играть по эдаин моде по сети?через гаимрангер или хамачи я знаю что гарена не канает здесь как сынрать как подключится к вам и учавствовать в турнире?
МаксимусДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:54 | Сообщение # 33
пожалуиста помогите что делать как установит этот мод я так хочу сыгратьэту мод там много фракций почему не играется почему нет запуск игры
oRIGINALДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:54 | Сообщение # 34
Цитата Максимус ()
здорова слушай как играть по эдаин моде по сети?через гаимрангер или хамачи я знаю что гарена не канает здесь как сынрать как подключится к вам и учавствовать в турнире?

Привет! Играем по сети с помощью программы Gameranger. Вот инструкция - http://lotr-games.org/forum/40-933-1
МаксимусДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:22 | Сообщение # 35
oRIGINAL, тут такое скачал установил помниш тот скриншот такое выходит нажимаю единицу не запускается потом переустановил и я шас только обратил внимание тот скачанный установщик весит оказывается 527 мб хотя он должен весит 1.7 гб но я когда скачал загрузка был завершен успешно незнаю что делать я я собираюс 10 раз скачать и всех обьеденит в одно целое и установит confused
oRIGINALДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:24 | Сообщение # 36
Цитата Максимус ()
тут такое скачал установил помниш тот скриншот такое выходит нажимаю единицу не запускается потом переустановил и я шас только обратил внимание тот скачанный установщик весит оказывается 527 мб хотя он должен весит 1.7 гб но я когда скачал загрузка был завершен успешно незнаю что делать я я собираюс 10 раз скачать и всех обьеденит в одно целое и установит

Скачай один раз, но полную установку. Так наверняка работать будет.
sascha2015Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:23 | Сообщение # 37
без патча не робить з патчем не робить
Форум » The Battle for Middle Earth I » Моды » The Lone Wolf Return of Shadow 0.75
Страница 3 из 3«123
Поиск: