Какая у вас любимая фракция в игре? - Форум
Страница 1 из 11
Форум » The Battle for Middle Earth I » Об игре » Какая у вас любимая фракция в игре? (Выбираем расу, которая на ваше мнение является самой сильной)
Какая у вас любимая фракция в игре?
oRIGINALДата: Суббота, 02.02.2013, 10:24 | Сообщение # 1
Сделайте свой выбор!
AkhorahilДата: Суббота, 23.03.2013, 19:47 | Сообщение # 2
Мордор. Раньше я недооценивал её. Но потом мне понравились дешёвые тролли, сильные катапульты, назгулы, Король-Чародей... Фракция неоднозначная, но это не значит, что "плохая". biggrin
З.Ы. Хочу делать мод тупо на Харад, ибо мне там жутко нравятся вастаки и харадримы.
DOCДата: Суббота, 28.09.2013, 19:27 | Сообщение # 3
Гондор - самая сбалансированная фракции + в 7/10 случаях раздавит Акхину Морду.
AkhorahilДата: Суббота, 28.09.2013, 20:34 | Сообщение # 4
Да за Гонду просто куча тактик написано и многие про играют за эту фракцию. А Мордой зато хардкорнее играть, чо.)
DOCДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:49 | Сообщение # 5
Хардкор? Дожил до троллей - ты имба, играешь против нуба. Нет - не дожил.
AkhorahilДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:57 | Сообщение # 6
Лол. Ты преувеличиваешь. Если бы Морда и в самом деле быта такой тупой, то был бы дисбаланс. Например, Фил нормально за неё тащит.
DOCДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:14 | Сообщение # 7
Тут всё зависит от того насколько морде дадут развиться. По идее с первым троллем должны выходить щиты где-то так.
AkhorahilДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:10 | Сообщение # 8
Странно то, что не юзаются почти многие виды войск. У Морды - вастаки, у Рохана - эльфы, У Гондора - те же мечи, кроме стартовых, а у Изена варги.
DOCДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:39 | Сообщение # 9
Мечи у Гондора? Варги у Изена? Эльфы у Рохана? Ты глубоко ошибаешься. Один - мечи для уходу в комбо, Два - варги - для контроля карты против зляков, Три - эльфы как минимум хорошо гандошат тралей.
Форум » The Battle for Middle Earth I » Об игре » Какая у вас любимая фракция в игре? (Выбираем расу, которая на ваше мнение является самой сильной)
Страница 1 из 11
Поиск: