Нужна помощь знающих людей - Форум
Страница 1 из 11
Форум » The History of Ages » Решение проблем » Нужна помощь знающих людей (Сбой игры)
Нужна помощь знающих людей
MaIBДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:07 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток.
Просмотрев весь форум не нашел ответа на свой вопрос,поэтому решил создать темку.
Проблема заключается в том что при установке модов на вич-кинг и поиграв не более пяти минут игра просто на просто закрывается с системным сообщением "Игра не отвечает-послать отчет или закрыть немедленно".Вы можете спросить все верно установил?-да все установлено верно.Отвечаю уверенно потому как пару месяцев назад игра работала отлично без перебоев,но потом я ее удалил.Вот решил недавно заново установить и столкнулся с этой проблемой,уже не знаю что делать.Без модов игра,идет а стоит установить любой мод как игра закрывается.Переустанавливал уже сто раз и русс.версию и англ. не помогает.
Буду ждать ответа от знающих людей или хотябы совета.
BagaturДата: Среда, 20.08.2014, 10:17 | Сообщение # 2
Для начала вопросы:
1. Имеется ли у вас лицензионная версия игры?
2. Для большинства модов нужен патч 2.01. Он у вас есть?
MaIBДата: Среда, 27.08.2014, 22:22 | Сообщение # 3
/1. нет у меня нету лецензионной версии игры,у меня стоит та что я скачал с этого сайта.
/2. да у меня имеется патч этой версии и для русской версии и для английской.
AlexGS96Дата: Суббота, 30.08.2014, 12:28 | Сообщение # 4
Как вариант-нужно удалить в AppData папку с сохранениями игры (у меня путь такой(Windows 7)-C:\Users\User\AppData\Roaming\My The Lord of the Rings, The Rise of the Witch-king Files) и переустановить игру.Сохранения и настройки некоторых модов неправильно работают друг с другом,из-за чего и возникают ошибки.
MaIBДата: Суббота, 30.08.2014, 21:52 | Сообщение # 5
Спасибо за совет,но увы очищение этой папки не решило проблемы
Форум » The History of Ages » Решение проблем » Нужна помощь знающих людей (Сбой игры)
Страница 1 из 11
Поиск: